Subasta 0051M, Lote # 579
Lote de obras gráficas.
Firmadas Guido Delvaux y Carlos Garcíavelez.
Proyectos arquitectónicos.
Giclées y offset sobre papel.
Firmadas, unas seriadas y fechadas.
Sin enmarcar.
Certificado de autenticidad de Constante & Asociados, Art Gallery, de las obras Concrete nature I, II, III, IV y V de Guido Delvaux.
41 x 55 cm (mayor)
Piezas: 7
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |